Телефон для связи/WhatsApp/Telegram: +79653327535

Как подготовиться к фотосъёмке Lovestory

Привет!

Сегодня поговорим о том, как подготовиться к фотосъёмке Lovestory и что необходимо учесть, чтобы получились клёвы фотки!

Для начала нужно определить для себя тематику фотосессии, что хотите именно вы? Чем ваша история будет отличаться от других и в чём её особенность?

Рассмотрим это на примере фотосесиии Lovostory для Дианы и Алексея в парке Коломенское.

Мы решили продумать два образа: один более брутальный в стиле рок, другой более нежный, который реализовали в цветущих садах парка.

Обратите внимание на сочетание в одежде и стилистике. Она подобрана так, чтобы глядя на фотографии, вы могли точно сказать, что эти ребята из одной тусовки!))) Они вместе - однозначно!)))

Стилистика, цвета в одежде и обуви - всё гармонирует между собой.

 

Теперь, что касается того, как лучше получаться на фотографиях!

Для этого нужно посмотреть мой сайт, серии и попробовать что-то воплотить самим, пока что без камеры, возможно, перед зеркалом.

 

Особое внимание нужно уделить рукам и ногам, как и где они расположены!

 

Для чего это нужно?

Это нужно хотя бы для того, чтобы когда я буду корректировать вас в процессе, вы уже понимали, о чём я говорю и что я хочу, т.к. уже видели это у меня на сайте и даже пробовали сделать ранее.

 

Что касается второго образа, так же обратите внимание на сочетаемость одежды и цветущих яблонь! Букет так же создан в весенних оттенках.

 

Наполнение так же важно: это может быть плед, бокалы шампанского и различные мелкие атрибуты, всё зависит от вашей фантазии и уникальности вашей фотосессии.

 

Надеюсь, этот материал был для вас полезен)

 

Свадебный фотограф в Москве и Зеленограде Андрей Скоморони.

 

 

 

✨ Для того чтобы обсудить условия съёмки, свяжитесь со мной, пожалуйста, любым удобным для Вас способом:

 

Написать в WhatsApp
Написать в Telegram