Телефон для связи/WhatsApp/Telegram: +79653327535

Фотосессия Lovestory перед свадьбой, зачем?

Доброго времени суток, уважаемые молодожёны.

В этой статье хочу рассказать, зачем мы делаем фотосъёмку Lovestory и почему я всегда на ней настаиваю, если в день свадьбы мы с вами будем работать 8 и более часов.

 

Так вот.

 

Во-первых, если у вас очень запоминающаяся история знакомства или отношений, либо какой-то особенный момент, то вы можете пережить эти моменты вновь и мы запечатлим их с помощью фотографии или видео, а может сделаем совмещённую съёмку, чтобы они навсегда остались в памяти не только у вас, но и эти кадры позволили показать хороший пример отношений для ваших детей и внуков)

Фотосессию Лавстори нужно делать своевременно, пока вы молоды, иначе потом это будет выглядеть уже не так правдоподобно) Да и потом, когда вы будете становиться старше, у вас появятся дети и будет новый повод для фотосессии)))

 

Да, фотосъёмку лавстори можно провести и после свадьбы, чтобы, например, лучше подгодать с погодой или временем года, когда эта съёмка наиболее актуальна именно для вас. Порадовать себя в очередной раз классными кадрами, отвлечься от привычного течения жизни в новом образе - отличная возможность провести выходной день.

 

Второй момент, который особенно актуален для лавстори перед свадьбой - это отличная возможность научиться лучше и более уверенно чувствовать себя в кадре.

Да, я даю практические рекомендации на консультации перед свадьбой, и если вы будете их выполнять, результат будет. Но ничего не заменит реальную практику - факт!

Так вы поймёте, как я работаю, увидите, что для вас лучше и в день свадьбы будете более комфортно чувствовать себя перед объективом, что позволит нам сделать больше классных кадров и что наиболее важно, нам будет ещё более комфортно работать вместе.

 

Плюс ко всему, Lovestory - отличная возможность показать слайдшоу или видео ролик с вашими пожеланиями друг другу для родных и близких, то, что вы чувствуете и за что благодарны друг другу.

 

Для вдохновения, советую посмотреть мои Lovestory фотосерии тут

 

Надеюсь, эта статья была для вас полезной.

 

Свадебный фотограф в Зеленограде и Москве, Андрей Скоморони.

 

 

✨ Для того чтобы обсудить условия съёмки, свяжитесь со мной, пожалуйста, любым удобным для Вас способом:

 

Написать в WhatsApp
Написать в Telegram